Чемпионат Европы по водным видам спорта

18.05.2021, 21:03
о вторник, 18 мая, 20-летний уроженец Москвы Климент Колесников завоевал награду высшей пробы на чемпионате Европы по водным видам спорта, который в эти дни проходит в Будапеште
18.05.2021, 19:41
Во вторник, 18 мая, на первенстве Европы по водным видам спорта, которое в эти дни проходит в венгерской столице, определилась чемпионка континента на дистанции 800 метров вольным стилем
17.05.2021, 20:32
В понедельник, 17 мая, российские пловцы завоевали награду высшей пробы на чемпионате Европы по водным видам спорта, который в эти дни проходит в столице Венгрии
17.05.2021, 19:41
В понедельник, 17 мая, отечественных поклонников спорта порадовал пловец Мартин Малютин, завоевавший награду высшей пробы на чемпионате Европы по водным видам спорта
15.05.2021, 19:21
В Будапеште продолжается розыгрыш медалей в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта
11.05.2021, 18:25
Во вторник, 11 мая, в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта, который в эти дни проходит в Будапеште, определились финалисты по прыжкам в воду с метрового трамплина
10.05.2021, 21:57
В понедельник, десятого мая, на первенстве Европы по водным видам спорта, который в эти дни проходит в венгерской столице, российская команда выиграла командные соревнования по прыжкам в воду
16.04.2021, 19:12
В пятницу, 16 апреля, пресс-служба Всероссийской федерации плавания обнародовала состав главной команды страны, которая в мае отправится на первенство Европы 2021 года
05.12.2019, 23:05
В четверг, пятого декабря, на первенстве Европы по плаванию, которое в эти дни проходит в шотландском Глазго, сборная России завоевала награду высшей пробы в эстафете 4х50 м комплексным плаванием
12.11.2019, 15:04
Во вторник, 12-го ноября, стало известно, что первенство Европы по водным видам спорта в 2024 году доверено провести России

Форум по тегу «Чемпионат Европы по водным видам спорта»