Другие: статьи за 20.08.2017

20.08.2017, 14:34
Копьеметательница Вера Ребрик, получившая травму плеча во время квалификационного турнира чемпионата мира в Лондоне, возобновит тренировки в октябре, сообщил личный тренер российской спортсменки Ярослав Литвинов
20.08.2017, 14:05
Гандболисты сборной России под руководством Алексея Соловьёва уступили шведам в матче за 5-6 места на юношеском чемпионате мира (для игроков не старше 19 лет)
20.08.2017, 13:59
Россиянин Антон Брачев завоевал бронзовую медаль в соревновании дзюдоистов в весовой категории свыше 100 кг на Универсиаде в Тайбэе
20.08.2017, 13:13
Россиянин Нияз Билалов завоевал бронзовую медаль в соревновании дзюдоистов в весовой категории до 100 кг на Универсиаде в Тайбэе
20.08.2017, 12:38
Россиянка Александра Бабинцева завоевала бронзовую медаль в соревновании дзюдоисток в весовой категории до 78 кг на Универсиаде в Тайбэе
20.08.2017, 11:58
Трагическая гибель в Хабаровске перспективного спортсмена, чемпиона мира и Европы Андрея Драчёва стала большой потерей для страны, любительского и профессионального пауэрлифтинга, заявил президент Организации пауэрлифтинга России Юрий Устинов
20.08.2017, 11:40
Всероссийская федерация гребли на байдарках и каноэ объявила состав национальной команды на чемпионат мира 2017 года, который пройдёт в чешском городе Рачице
20.08.2017, 11:15
Генеральный менеджер Katusha-Alpecin Жозе Азеведо заявил, что велогонщики чувствуют себя в безопасности на "Вуэльте" Испании
20.08.2017, 11:03
Мексиканка Долорес Эрнандес завоевала золотую медаль в прыжках в воду с метрового трамплина, став первой чемпионкой на летней Универсиаде 2017 года в Тайбэе

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].