Другие: статьи за 20.08.2017

20.08.2017, 10:27
Мужская сборная России по бейсболу уступила команде Японии (0:19) в первом матче группы B на летней Универсиаде, которая проходит в Тайбэе
20.08.2017, 10:20
Россиянин Алексей Рубцов занял третье место в общем зачёте Кубка мира по скалолазанию в дисциплине боулдеринг (соревновании на серии коротких сложных трасс)
20.08.2017, 09:59
Женская сборная России по водному поло победила команду Канады в матче группового этапа на Универсиаде в Тайбэе
20.08.2017, 09:39
В Хабаровске погиб чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу в весовой категории до 120 кг Андрей Драчёв
20.08.2017, 08:18
Восемь пар из России получили право выступать в финале в категории "салонное танго" на чемпионате мира по данному танцу
20.08.2017, 07:41
Либеро сборной России Роман Мартынюк в интервью отметил, что конкретной задачи на мемориал Вагнера перед командой не стояло
20.08.2017, 06:25
Руководители и представители 14 национальных паралимпийских комитетов в письме обратились к Международному паралимпийскому комитету (МПК) со словами поддержки в адрес Паралимпийского комитета России (ПКР), временно лишенного членства в организации
20.08.2017, 06:00
13-й чемпион мира Гарри Каспаров, вернувшийся в большие шахматы после продолжительного 12-летнего отсутствия в спорте на этапе в Сент-Луисе, на стал ставить точку в своей карьере

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].