Другие: статьи за 20.08.2017

20.08.2017, 17:04
В Тайбэе (Тайвань) завершился первый день Всемирной летней Универсиады. Первое место в медальном зачете занимает сборная КНДР.
20.08.2017, 16:40
Две недели назад она сообщила ТАСС, что не исключает участия спортсменки в турнире в Эберштадте, который пройдет 26 августа
20.08.2017, 16:15
В Тайбэе (Тайвань) проходит Всемирная летняя Универсиада. В плавании в эстафете 4х100 метров кролем российские спортсмены завоевали серебро и бронзу.
20.08.2017, 15:55
Мужская сборная России по спортивной гимнастике завоевала бронзовые медали в командном первенстве на Универсиаде в Тайбэе
20.08.2017, 15:34
Гандболистки сборной России обыграли команду Дании в матче за 5-6 места юношеского чемпионата Европы (игроки не старше 17 лет) в Словакии
20.08.2017, 15:26
Чемпион мира 2013 года в прыжках в длину Александр Меньков не выступит на этапе Бриллиантовой лиги в Бирмингеме по причине того, что организаторы соревнований отказались прислать ему приглашение, сообщил менеджер спортсмена Павел Воронков
20.08.2017, 15:13
Мужская сборная России по водному поло сыграла вничью с командой США на летней Универсиаде, которая проходит в Тайбэе
20.08.2017, 15:05
Мужская сборная России по волейболу одержала победу над командой Гонконга в матче группового этапа на Универсиаде в Тайбэе
20.08.2017, 14:58
Волейболисты казанского "Зенита" обыграли белгородское "Белогорье" в финале мемориала Вячеслава Платонова и стали победителями турнира
20.08.2017, 14:46
Сборная России по гребле на байдарках и каноэ может бороться за третье место в общекомандном зачёте на предстоящем чемпионате мира, который пройдёт в чешском городе Рачице, заявил президент Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ Евгений Архипов

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].