Другие: статьи за 21.05.2017

21.05.2017, 22:20
Московский этап Гран-при FIDE показал хороший уровень организации и побил несколько рекордов онлайн-трансляций шахмат, заявил глава компании World Chess, обладающей правами на проведение турниров чемпионского цикла Международной шахматной федерации, Илья Мерензон
21.05.2017, 21:28
Во второй день турнира "Большого шлема" по дзюдо, который проходил в Екатеринбурге, россияне завоевали пять наград – одну золотую, две серебряные и две бронзовые
21.05.2017, 19:58
Сборная России уверенно победила в общекомандном зачёте на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который завершился в Венгрии
21.05.2017, 19:22
Россиянин Сергей Широбоков выполнил квалификационный норматив для участия в чемпионате мира-2017 в Лондоне в соревнованиях по спортивной ходьбе
21.05.2017, 18:21
Дин Лижэнь стал победителем этапа Гран-при FIDE, проходящего в Москве
21.05.2017, 17:53
Французский шахматист Максим Вашье-Лаграв заявил, что в преддверии второго этапа Гран-при FIDE в Москве у него были более оптимистичные ожидания, но в итоге качество собственной игры вызвало немало претензий
21.05.2017, 16:18
Более двадцати тысяч человек приняли участие в беге на полумарафонской дистанции акции "ЗаБег" в Москве
21.05.2017, 16:05
Российский велогонщик команды "Локосфинкс" Сергей Шилов финишировал третьим на заключительном этапе "Вуэльты Кастилии и Леона"
21.05.2017, 15:54
К субботнему золоту, выигранному в командном турнире, Аверина в воскресенье добавила две медали высшего достоинства, завоеванные в упражнениях с мячом и булавами
21.05.2017, 15:37
Россиянка Арина Аверина выиграла золотую медаль чемпионата Европы по художественной гимнастике в упражнениях с булавами. Спортсменка набрала в финале 19,075 балла

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].