Другие: статьи за 21.05.2017

21.05.2017, 14:14
Чемпионками Европы стали Ольга Садомская, Кристина Телятникова, Дарья Перевозчикова, Ксения Маркова, Елизавета Богацкова и Диана Менжинская
21.05.2017, 12:08
В тосканском курорте Скарлино 16 мая стартовал чемпионат мира по парусному спорту в классе ТР52, который собрал 10 экипажей из семи стран. Россию на этом соревновании представляет команда яхт-клуба Са...
21.05.2017, 11:13
Россиянин Кирилл Прокопьев с результатом 14,676 балла победил в вольных упражнениях на этапе Кубка вызова по спортивной гимнастике в Осиеке (Хорватия)
21.05.2017, 10:19, 1
Также в зал славы были введены японец Сюн Фудзимото и американка Алисия Сакрамоне
21.05.2017, 10:08
Россиянки Саяна Цыремпилова, Ксения Перова и Наталья Эрдыниева стали победительницами командных соревнований по стрельбе из классического лука на этапе Кубка мира в Шанхае
21.05.2017, 09:02
Россияне Ольга Сбитнева и Иван Юдин заняли первое место на турнире, который прошел на арене "Мегаспорт" в Москве
21.05.2017, 06:19
Лидер сборной России по художественной гимнастике Александра Солдатова, уже имеющая в своём активе золотые медали чемпионатов мира и Европы, считает очень важной победу в командном турнире европейского первенства, которое проходит в эти дни в Будапеште
21.05.2017, 05:41
Российский самбист Вячеслав Михайлин одержал очередную победу на крупном международном старте, став победителем чемпионата Европы в Минске
21.05.2017, 01:50
Российский капитан велокоманды Katusha-Alpecin Ильнур Закарин заявил, что этап "Джиро д'Италия" с финишем в Оропе был только первым из тяжёлых дней, которые определят победителя Гранд-тура

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].