Другие: статьи за 16.08.2016

16.08.2016, 08:57, 1
Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) российская бегунья Юлия Степанова заявила, что если с ней произойдёт какое-то несчастье, то это не будет простой случайностью
16.08.2016, 08:52
Россияне Константин Семёнов и Вячеслав Красильников пробились в 1/2 финала олимпийского турнира по пляжному волейболу
16.08.2016, 06:27, 1
В Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 10-й день Олимпийских игр. В прыжках с шестом победил бразилец Тиаго Браз Да Сильва
16.08.2016, 05:48, 1
В Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 10-й день Олимпийских игр. В беге на 400 м победила Шаней Миллер из Багам
16.08.2016, 05:41
В Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 10-й день Олимпийских игр. В беге на 800 м второе золото Олимпийских игр в карьере завоевал рекордсмен мира кениец Давид Лекута Рудиша
16.08.2016, 05:37, 1
В Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 10-й день Олимпийских игр. В турнире штангистов в категории до 105 кг золото в двоеборье завоевал Руслан Нурудинов из Узбекистана
16.08.2016, 01:57, 1
Сегодня, 16 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 10-й день Олимпийских игр. Действующий чемпион мира по боксу россиянин Евгений Тищенко стал олимпийским чемпионом в весовой категории до 91 кг, победив в финале казахстанца Василия Левита единогласным решением судей – 3:0 (29:28, 29:28, 29:28). Бронза – у кубинца Эрисленди Савона и узбека Рустама Тулаганова.
16.08.2016, 01:37
Сегодня, 16 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 10-й день Олимпийских игр. Российские ватерполистки в четвертьфинале победили испанок – 12:10.
16.08.2016, 00:37
Российский борец греко-римского стиля Сергей Семёнов стал бронзовым призёром Олимпиады в Рио-де-Жанейро в весе до 130 кг. В схватке за медаль он одолел эстонца Хейки Наби - 6:0.
16.08.2016, 00:33
Сегодня, 15 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 10-й день Олимпийских игр. В турнире по велоспорту на треке мужчины завершили свой марафон в омниуме.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].