Другие: статьи за 16.08.2016

16.08.2016, 18:00
Сегодня, 16 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 11-й день Олимпийских игр.
16.08.2016, 17:27
Представитель Нидерландов Ферри Вертман завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в плавании на открытой воде на дистанции 10 километров. Он показал результат 1 час 52 минуты 59,8 секунды.
16.08.2016, 17:16
Американский легкоатлет Кристиан Тэйлор завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в тройном прыжке. В финале он показал результат 17,96 м.
16.08.2016, 16:27
Сегодня, 16 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 11-й день Олимпийских игр. В гребле на байдарке-одиночке на 1000 м россиянин Роман Аношкин завоевал бронзу. Первенствовал испанец Маркус Вальц, серебро – у чеха Йозефа Достала.
16.08.2016, 16:21
Олимпийский чемпион 2008 года по греко-римской борьбе россиянин Ислам-бек Альбиев вышел в 1/8 финала Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 66 кг.
16.08.2016, 15:59
В гребле на байдарке-одиночке на 200 м двукратной олимпийской чемпионкой стала новозеландка Лиза Каррингтон, опередив полячку Марту Вальцикевич и Инну Осипенко-Родомску из Азербайджана
16.08.2016, 15:49
Первый вице-президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков проинформировал о том, что рассмотрение апелляции ПКР о допуске российских спортсменов на Паралимпийские игры в Спортивном арбитражном суде (CAS) перенесено на 22 августа
16.08.2016, 15:38
Сегодня, 16 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) стартовал 11-й день Олимпийских игр. В гребле на байдарке-двойке на 500 м россиянки Елена Анюшина и Кира Степанова стали пятыми
16.08.2016, 15:34
Сегодня, 16 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) стартолвал 11-й день Олимпийских игр. В гребле на каноэ-одиночке на 1000 м россиянин Илья Штокалов остановился в шаге от пьедестала, уступив на финише молдаванину Сергею Тарновши 0,111 секунды
16.08.2016, 15:12, 2
Представители сборной Германии по тяжёлой атлетике заявили, что многие их соперники на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро принимают допинг. В частности, тяжелоатлет Альмир Веладжич в интервью Die Welt назвал соревнования "неприятными" и подчеркнул, что многие молодые спортсмены на Играх сразу начинают с "рекордного веса"

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].