Евгений Плющенко опубликовал видеозапись в своём Instagram, на котором тренирующиеся в его академии Вероника Жилина выполняет четверной тулуп в шоу "Лебединное озеро"
31.12.2020, 14:07
Александр Мостовой раскритиковал работу тренеров Виктора Онопко и Сергея Овчинникова в ЦСКА. Оба тренера в конце декабря покинули армейский клуб
31.12.2020, 13:46
Вячеслав Фетисов поделился впечатлениями от победы сборной России над Швецией на МЧМ-2021, а также поделился своими рассуждениями относительно соперника россиян в четвертьфинале турнира
31.12.2020, 13:37
Александр Кожевников оценил игру молодёжной сборной России по хоккею в противостоянии со шведами. Россия победила в овертайме со счётом 4:3
31.12.2020, 13:03
Главный тренер молодёжной сборной Швеции Йоэль Реннмарк прокомментировал поражение от России на МЧМ-2021
31.12.2020, 12:32
Главный тренер молодёжной сборной России по хоккею Игорь Ларионов прокомментировал работу канадских арбитров в матче против Швеции на МЧМ-2021
31.12.2020, 12:02, 2
Главный тренер сборной России Игорь Ларионов подвёл итоги матча против сборной Швеции на МЧМ-2021
31.12.2020, 11:37
Российская фигуристка Анна Щербакова рассказала, почему не стала отказываться от исполнения четверных прыжков на чемпионате России.
31.12.2020, 11:08
В среду, 30 декабря, в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата НБА проходят шесть матчей.
31.12.2020, 10:59
С 1 по 10 января 2021 года пройдёт многодневная лыжная гонка Тур де Ски.