Статьи за 31.12.2020

31.12.2020, 10:44
Московский ЦСКА о очередном матче Евролиги победил в овертайме "Милан" со счётом 91:87.
31.12.2020, 10:24
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе прокомментировала решение CAS, который определил наказание для России в виде отстранения российских спортсменов на 2 года от Олимпийских игр и чемпионатов мира
31.12.2020, 09:55
Сборная России по хоккею обыграла на МЧМ-2021 Швецию со счётом 4:3. Решающую шайбу в овертайме забросил Марат Хуснутдинов.
31.12.2020, 09:33, 2
Стали известны потенциальные соперники сборной России по хоккею в четвертьфинале МЧМ-2021.
31.12.2020, 09:16
Сборная России по хоккею после победы над Швецией на МЧМ-2021 со счётом 4:3 поднялась на первое место в группе и гарантировала себе как минимум вторую позицию
31.12.2020, 09:02
Сборная России в матче третьего тура МЧМ-2021 вырвала победу над Швецией 4:3 на последних секундах овертайма, что позволило ей возглавить свою группу.
31.12.2020, 08:25
Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду забил больше всех голов в топ-5 лигах Европы в 2020 году.
31.12.2020, 04:30

Сборная России в своём заключительном матче на групповом этапе молодёжного чемпионата мира в Канаде сразится со сборной Швецией.