Статьи за 08.04.2008

08.04.2008, 15:46
Футбол. Амстердамский "Аякс" исследует возможные партнёрства с различными европейскими клубами. В частности с "Арсеналом", "Миланом" и "Барселоной".
08.04.2008, 15:46
Футбол. Амстердамский "Аякс" исследует возможные партнёрства с различными европейскими клубами. В частности с "Арсеналом", "Миланом" и "Барселоной".
08.04.2008, 15:28
Футбол. Чемпионат России. Турнир молодёжных команд. "Динамо" (Москва) - "Химки" (Московская область) - 2:1.
08.04.2008, 15:27
Футбол. Чемпионат России. Турнир молодёжных команд. "Динамо" (Москва) - "Химки" (Московская область) - 2:1.
08.04.2008, 15:12
Футбол. Форвард московского "Локомотива" Дмитрий Сычёв: ""Напряжения из-за того, что три тура не мог забить, не чувствовал. У меня такая особенность - я каждый год раскачиваюсь медленно".
08.04.2008, 15:09
Футбол. Форвард московского "Локомотива" Дмитрий Сычёв: ""Ннапряжения из-за того, что три тура не мог забить, не чувствовал. У меня такая особенность - я каждый год раскачиваюсь медленно".
08.04.2008, 14:51
Олимпийские игры. Представители МОК сообщили, что на совещании этой организации в среду будет рассмотрен вопрос о возможном прекращении эстафеты Олимпийского огня.
08.04.2008, 14:49
Футбол.Вице-губернатор Санкт-Петербурга Вахмистров:"Если в апреле мы получим все документы, - первые матчи могут быть проведены в мае 2009 г. Если же согласования затянутся, то не знаю"...
08.04.2008, 14:47
Футбол.Вице-губернатор Санкт-Петербурга Вахмистров:"Если в апреле мы получим все документы, - первые матчи могут быть проведены в мае 2009 г. Если же согласования затянутся, то не знаю"...
08.04.2008, 14:15
Олимпийские игры. Представители МОК сообщили, что на совещании этой организации в среду будет рассмотрен вопрос о возможном прекращении эстафеты Олимпийского огня.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ