Статьи за 08.04.2008

08.04.2008, 12:30
Хоккей. Российский голкипер "Финикса" Илья Брызгалов: ""Я планировал сыграть на чемпионате мира, но изменились обстоятельства, которые требуют моего пребывания в Калифорнии до конца мая".
08.04.2008, 12:20
Баскетбол. Защитница Ребекка Хаммон подписала с московским ЦСКА новый контракт на три года.
08.04.2008, 12:18
Баскетбол. Защитница Ребекка Хаммон подписала с московским ЦСКА новый контракт на три года.
08.04.2008, 12:05
Футбол. В понедельник на тренировке "Зенита" 23-летний бельгийский защитник Николас Ломбертс получил тяжёлую травму - разрыв крестообразной связки колена. Ломбертс пропустит не менее полугода.
08.04.2008, 11:55
Футбол. В понедельник на тренировке "Зенита" 23-летний бельгийский защитник Николас Ломбертс получил тяжёлую травму - разрыв крестообразной связки колена. Ломбертс пропустит не менее полугода.
08.04.2008, 11:52
Футбол. В понедельник на тренировке "Зенита" 23-летний бельгийский защитник Николас Ломбертс получил тяжёлую травму - разрыв крестообразной связки колена. Ломбертс пропустит не менее полугода.
08.04.2008, 11:52, 3
В прошедшие выходные завершился четвёртый тур в российской премьер-лиге. Sport.ru как всегда проецирует прошедшие матчи и чемпионат в целом в разнообразные цифры, статистику и серии...
08.04.2008, 11:44, 3
Защитник "Зенита" Николас Ломбертс, получивший травму на тренировке, выбыл на полгода, после чего признался, что это повреждение его шокировало...
08.04.2008, 10:33, 5
Во вторник уже определятся первые полуфиналисты Лиги чемпионов. Одним из них точно будет английская команда, потому что в одном из четвертьфинальных матчей продолжат выяснение отношений "Ливерпуль" и "Арсенал", сыгравшие в первом матче вничью. Во втором же поединке лондонский "Челси" постарается ликвидировать фору в один мяч у турецкого "Фенербахче". Sport.ru проведёт прямые трансляции обеих встреч с 22.35...
08.04.2008, 08:19
Баскетбол. Наставник сборной России Дэвид Блатт: "Если мне предложат возглавить ЦСКА, тогда я сяду и буду думать".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ