Статьи за 08.04.2008

08.04.2008, 13:10
Мини-футбол. Объявлен состав сборной России на ответный отборочный матч чемпионата мира с Белоруссией, который состоится в подмосковном Щелкове 13 апреля.
08.04.2008, 13:08, 1
Футбол. В настоящий момент ФК "Крылья Советов" реализовано 7010 абонементов на домашние игры команды 2008 г. Это абсолютный рекорд за всю историю клуба.
08.04.2008, 13:04
Футбол. В настоящий момент ФК "Крылья Советов" реализовано 7010 абонементов на домашние игры команды 2008 г. Это абсолютный рекорд за всю историю клуба.
08.04.2008, 12:56
Хоккей с мячом. Новый главный тренер "Кузбасса" Владимир Янко: "Губернатор сказал, что для Кузбасса - большая честь, если я буду здесь работать. Для меня такая оценка очень много значит".
08.04.2008, 12:54
Хоккей с мячом. Новый главный тренер "Кузбасса" Владимир Янко: "Губернатор сказал, что для Кузбасса - большая честь, если я буду здесь работать. Для меня такая оценка очень много значит".
08.04.2008, 12:48
Баскетбол. Наставник сборной России Дэвид Блатт: "Если мне предложат возглавить ЦСКА, тогда я сяду и буду думать".
08.04.2008, 12:46, 1
Футбол. Глава премьер-лиги Сергей Прядкин: "Для начала "Тереку" грозит денежный штраф. А дальше - будем смотреть"...
08.04.2008, 12:44, 4
Лучший российский голкипер в истории НХЛ Николай Хабибулин из "Чикаго Блэкхокс" не сыграет за сборную России на чемпионате мира. В ближайшее время он собирается заняться личными делами и залечить старую травму спины...
08.04.2008, 12:42
Футбол. Глава премьер-лиги Сергей Прядкин: "Для начала "Тереку" грозит денежный штраф. А дальше - будем смотреть"...
08.04.2008, 12:33, 1
Хоккей. Российский голкипер "Финикса" Илья Брызгалов: ""Я планировал сыграть на чемпионате мира, но изменились обстоятельства, которые требуют моего пребывания в Калифорнии до конца мая".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ