Статьи за 08.04.2008

08.04.2008, 20:29
Футбол. Председатель фонда "Национальная академия футбола" Сергей Капков: "Что Хиддинк подписал, я не знаю. Можно взять две салфетки и написать на них слово "договор".
08.04.2008, 20:13
Теннис. Лидер сборной Чехии Томаш Бердых: "Для меня не важно, на каком покрытии играть в Кубке Дэвиса".
08.04.2008, 20:07
Футбол. 14 апреля издательство "Амфора" презентует книгу о главном тренере футбольного клуба "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Дик Адвокат. Первая полная биография".
08.04.2008, 19:59
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. Форвард казанского "Ак Барса" Петр Чаянек: "О моём будущем сейчас ведутся переговоры, но пока я вам ничего сказать не могу".
08.04.2008, 19:56
Футбол. Полузащитник лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас: "Существует только четыре команды, в составе которых он хотел бы выступать: это "Арсенал", "Реал", "Барселона" и "Милан".
08.04.2008, 19:52
После первых трёх гонок в Формуле-1 образца 2008 года начинает складываться троевластие. Но в Бахрейне трио, претендующее не главную роль, выступило по-разному: "Феррари" выиграли вторую гонку подряд, "БМВ" продолжили удивлять, а "МакЛарен" - разочаровали...
08.04.2008, 19:31
Хоккей с мячом. Новый главный тренер архангельского "Водника" Александр Зинкевич: ""Я сторонник современного хоккея,  в котором сочетается лучшее из русского и скандинавского стилей".
08.04.2008, 19:22
Баскетбол. Состоялось заседание Совета мужской суперлиги А. Представителям клубов был представлен проект системы проведения суперлиги в сезонах-08/09 и 09/10.
08.04.2008, 19:17
Футбол. Форвард "Шальке-04" Джеральд Асамоа: ""Конечно, победить на "Ноу Камп" будет очень-очень трудно. Но если бы я в это не верил, то я бы остался дома".
08.04.2008, 19:13
Футбол. Главной целью "Интера" в ближайшее межсезонье станет подписание контракта с нападающим "Челси" Дидье Дрогба.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ