Статьи за 02.12.2007

02.12.2007, 17:17
Футбол. Президент РФС Виталий Мутко считает, что сборная России по итогам жеребьёвки финального турнира чемпионата Европы попала в равную группу.
02.12.2007, 17:04
Франция. Женщины. Чемпионат мира. Группа С. Австрия - Доминиканская республика - 32:19 (18:9)
02.12.2007, 16:54, 1
Футбол. Тренер сборной России Гус Хиддинк, комментируя итоги жеребьёвки чемпионата Европы, признался, что постарается преподнести своим соперникам сюрприз.
02.12.2007, 16:49

В воскресенье в российской хоккейной суперлиге состоялись три встречи. Магнитогорский "Металлург" крупно обыграл "Динамо", а "Авангард" не сумел восстановиться после долгого перелёта, уступив в Хабаровске "Амуру"...

Футбол. Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани в интервью Сhannel4 гарантировал, что обладатель Золотого мяча бразилец Кака останется в команде.
02.12.2007, 16:31
Чемпионат России. Суперлига. 32-й тур. "Трактор" (Челябинск) - ХК МВД (Московская область) - 2:5 (0:0, 2:2, 0:3)
02.12.2007, 16:11
Чемпионат России. Суперлига. 32-й тур. "Металлург" (Магнитогорск) - "Динамо" (Москва) - 6:2 (1:1, 1:1, 4:0)
02.12.2007, 16:03, 1
Биатлон. Победитель мужской гонки преследования на первом этапе кубка мира в финском Контиолахти Иван Черезов признался, что ему сегодня очень хотелось обогнать Бьорндалена.
02.12.2007, 15:44, 1
Футбол. Тренер "Спартака" Станислав Черчесов, комментируя итоги жеребьёвки Евро-2008, признался, что сборная Швеции может доставить проблемы команде Гуса Хиддинка.
02.12.2007, 15:35, 10

Иван Черезов одержал победу в гонке преследования на этапе кубка Мира. Второе место занял норвежец Оле Эйнар Бьорндален, третим стал ещё один россиянин Дмитрий Ярошенко.