Статьи за 02.12.2007

02.12.2007, 11:41
Волейбол. Япония. Мужчины. Кубок мира. Россия - США - 3:2 (25:23, 20:25, 22:25, 25:17, 15:8)
02.12.2007, 11:29
Футбол. Бразильский нападающий мадридского "Реала" Робинью: "Хочу стать лучшим футболистом как "Реала", так и лучшим футболистом сборной Бразилии. В детстве я мечтал стать лучшим футболистом мира".
02.12.2007, 11:15
Футбол. Полузащитник московского "Локомотива" и сборной Румынии Рэзван Кочиш: "Было бы хорошо играть с итальянцами в разных группах".
02.12.2007, 11:01
Теннис. Американский теннисист Майк Брайан: "Мы будем помнить эту победу до конца своей жизни. Одержать победу в решающем матче для нас было мечтой".
02.12.2007, 10:54, 4

Сегодня ночью в Испании состоялся очередной тур национального чемпионата, в котором ”Барселона” гостила у ”Эспаньола”, мадридский ”Реал” принимал ”Расинг”, а команда Александра Кержакова поехала искать счастья к ”Альмерии”...

02.12.2007, 10:45
Футбол. Почётный президент РФС Вячеслав Колосков: "К сожалению, ни один формат еврокубков не заменит мастерства, уровня подготовленности футболистов, полной самоотдачи и желания побеждать".
02.12.2007, 10:31
Футбол. Призовой фонд Евро-2008 по сравнению с предыдущими турнирами будет увеличен Команды разыграют между собой 184 миллиона евро, в то время как в 2004 году было разыграно 129 миллионов евро.
02.12.2007, 10:16
Теннис. Теннисист сборной России Николай Давыденко: "Так как я лидер команды, я должен был обыгрывать Джеймса Блейка. Нужно было пытаться выиграть... я беру вину на себя".
02.12.2007, 10:01
Футбол. Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти: "У "Ювентуса" очень хорошая оборона, и они не дали развернуться Андреа Пирло. Мы имели несколько моментов, но отличиться, к сожалению, не смогли".
02.12.2007, 09:46
Теннис. Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев: "В принципе, на сегодня на этом покрытии американская команда была объективно сильнее".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ