Статьи за 09.09.2007

09.09.2007, 16:13
Москва. Кубок России. Первый этап. "Уральский Трубник" (Первоуральск) - "Строитель" (Сыктывкар) - 12:2 (5:0)
09.09.2007, 15:58
Вчера сборная России на стадионе "Локомотив" обыграла команду Македонии (3:0). После матча игроки обеих команд дали многочисленные интервью различным СМИ. Sport.ru предлагает вам подборку послематчевых высказываний...
09.09.2007, 15:52
Теннис. На Бали стартует турнир Commonwealth Bank Tennis Classic с призовым фондом 225 000 долларов. В основной сетке участвуют Ярослава Шведова и Анастасия Родионова.
09.09.2007, 15:33
Бокс. Чемпионка по версиям WIBF, WBA и GBU во втором среднем весе 31-летняя россиянка Наталья Рагозина вчера в Берлине добавила к своей коллекции титул WIBA.
09.09.2007, 15:16
Футбол. Наставник сборной Чехии Карел Брюкнер вызвал на матч отборочного цикла Euro-2008 против Ирландии 29-летнего форварда "Спарты" Либора Дошека.
09.09.2007, 15:00
Баскетбол. B расположение баскетбольного клуба "Химки", который проводит первый этап предсезонных сборов в Клайпеде (Литва), прибыл новобранец клуба, игрок передней линии Майк Уилкинсон.
09.09.2007, 14:45
Футбол. После матча на отборочном турнире Евро-2008 с Францией, главный тренер сборной Италии Роберто Донадони извинился за своих болельщиков, которые освистали французский гимн.
09.09.2007, 14:31
Футбол. Главный тренер сборной Украины Олег Блохин: "Как же я могу быть удовлетворен? Это же смех! Цирк какой-то - упустить собственную победу".
09.09.2007, 14:29
Сборная России одержала в субботу крупную победу в драматичном домашнем матче с Македонией в отборочном цикле к чемпионату Европы-2008...
09.09.2007, 14:18
Футбол. Главный тренер сборной Румынии Виктор Пицуркэ: "Игра сложилась непросто, но мы выиграли. Я рад победе и надеюсь, мы закончим выступления в группе на первом месте".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ