ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главный тренер сборной Украины Олег Блохин прокомментировал ничью с Грузией в оборочном цикле Евро-2008, сообщает официальный сайт киевского "Динамо".

"Как можно быть довольным игрой команды, если наш соперник за два тайма создал два полумомента, и этого оказалось достаточно для того, чтобы мы пропустили гол. А при счёте 1:0 мы создали два выхода один на один и обязаны были снимать все вопросы относительно судьбы поединка. Как же я могу быть удовлетворен? Это же смех! Цирк какой-то - упустить собственную победу. Я уже устал оттого, что вы мне постоянно указываете, кого ставить в состав, а кого не ставить. Садитесь на моё место, а я вам буду говорить, кого ставить, а кого не ставить. Блохин не тот человек и не тот тренер, которому можно диктовать условия. Команда выполняла план на игру первые минут 20. После того, как удалось открыть счёт, никто не давал указаний отходить назад и давать сборной Грузии преимущество в середине поля. Вы сами прекрасно понимаете, что наш сегодняшний соперник очень хорошо владеет мячом, это южная школа. А мы дали грузинам "разгуляться", - заявил Блохин.