Статьи за 11.04.2007

11.04.2007, 10:26
Футбол. Виталий Мутко: "Женский футбол в плачевном состоянии, несмотря на результаты сборной. Материальная база - слабая, система подготовки практически отсутствует, поэтому здесь много вопросов".
11.04.2007, 10:12
Хоккей. Клуб Национальной хоккейной лиги "Монреаль" подписал контракт с Кэри Прайсом, который был основным голкипером сборной Канады, которая выиграла молодёжный чемпионат мира 2007 года.
11.04.2007, 09:53
В ночь со вторника на среду в регулярном чемпионате НБА состоялись очередные семь поединков. На Востоке очередной виток получила борьба "Чикаго Буллз" и "Кливленд Кавальерз" за второе место в Центральном дивизионе...
11.04.2007, 09:49
Футбол. Христо Стоичков, бывший главный тренер сборной Болгарии по футболу, может возглавить испанскую "Сельту".
11.04.2007, 09:47

Мадридский "Реал" смог обыграть в финале Кубка ULEB вильнюсский "Летувос Ритас" и завоевать престижный европейский трофей, а с ним и путёвку в Евролигу ULEB...

11.04.2007, 09:34
Баскетбол. НБА. Регулярный чемпионат. "Нью-Орлеан" - "Клипперс" - 103:100 ОТ. "Чикаго" - "Нью-Йорк" - 98:69.
11.04.2007, 09:17

Баскетбол. НБА. Регулярный чемпионат. "Шарлотт" - "Майами" - 92:82. "Мемфис" - "Сакраменто" - 100:112

11.04.2007, 09:01
Баскетбол. НБА. Регулярный чемпионат. "Атланта" - "Бостон" - 104:96. "Вашингтон" - "Нью-Джерси" - 92:96. "Филадельфия" - "Индиана" - 90:86.
11.04.2007, 07:37

Футбол. Лига Чемпионов. 1/4 финала. "Валенсия" (Испания) - "Челси" (Англия) - 1:2. "Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Рома" (Италия) - 7:1