Статьи за 11.04.2007

11.04.2007, 16:11
Во вторник лондонский "Челси" стал первой английской командой, которой удалось победить испанскую "Валенсию" на её поле. Но к нападающему валенсийцев Фернандо Морьентесу...
11.04.2007, 16:02
Футбол. Франческо Тотти: "Никогда моя команда не пропускала в Лиге чемпионов семь мячей. Конечно, прошлый вечер был очень досадным в моей карьере".
11.04.2007, 15:48
Фигурное катание. Евгений Плющенко, олимпийский чемпион по фигурному катанию, готов вернуться в любительский спорт для того, чтобы помочь сборной России на Олимпиаде-2010 в Ванкувере.
11.04.2007, 15:33
Тяжёлая атлетика. Определён состав женской сборной России, которая выступит на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике в Страсбуре в период с 14 по 22 апреля.
11.04.2007, 15:18
Футбол. Виталий Мутко: "Думаю, уже в скором времени клубы откроют свои бюджеты. 90% клубов ведут чистый бизнес. Так что прозрачное финансирование в футболе, я считаю, дело недалекого будущего",
11.04.2007, 14:04
Футбол.  А.Ярдошвили: "После игры с "Динамо" у Родолфо диагноз следующий - повреждение пахового кольца. Попробуем подготовится к игре - с ФК "Химки". Придётся готовиться из-за проблем в обороне".
11.04.2007, 13:47

Во вторник вечером лучшие футбольные клубы континента порадовали болельщиков отборной порции высококачественного футбола в двух ответных поединках четвертьфиналов Лиги чемпионов. Главным событием игрового дня стала, конечно, феерическая победа английского "Манчестер Юнайтед" над итальянской "Ромой" со счётом 7:1, после которой вряд ли кто вспомнит о поражении манкунианцев в Риме неделей ранее со счётом 1:2...

11.04.2007, 13:34
Футбол. Главный тренер " Фулхэма" - Крис Колман, был уволен со своего поста. Теперь команду возглавит наставник сборной Северной Ирландии - Лори Санчес.
11.04.2007, 13:33
Тяжёлая атлетика. Определён состав женской сборной России, которая выступит на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике в Страсбуре в период с 14 по 22 апреля.
11.04.2007, 13:16
Хоккей. Игорь Григоренко, капитан "Лады", назвал полным бредом информацию о том, что хоккеисты клуба хотят подать в суд на клуб в связи с долгами.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ