Наталья Непряева (лыжный спорт)

05.02.2022, 12:24
Анфиса Резцова поделилась своим мнением о втором месте Натальи Непряевой и поздравила её с серебром
05.02.2022, 12:07
Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе осталась в восторге от результата лыжницы Натальи Непряевой в скиатлоне на Олимпийских играх в Пекине.
05.02.2022, 11:59
Российский лыжник Максим Вылегжанин прокомментировал серебряную медаль Натальи Непряевой в скиатлоне на 15 километров
05.02.2022, 11:56
Победительница "Тур де Ски", лыжница сборной России Наталья Непряева впервые в карьере завоевала личную олимпийскую медаль.
05.02.2022, 11:46
Норвежская лыжница Тереза Йохауг впервые за свою профессиональную карьеру выиграла золото в индивидуальной гонке
05.02.2022, 11:35
Сегодня, 5 февраля, национальная команда России выиграла свою первую награду на Олимпиаде в Пекине.
04.02.2022, 18:40
Уже завтра, пятого февраля, в китайском Пекине состоится женский скиатлон в рамках зимних Олимпийских игр – 2022
03.02.2022, 14:57
С 4 по 20 февраля российские спортсмены будут бороться за высшие места в командных и индивидуальных соревнованиях Олимпийских игр
03.02.2022, 01:34
Тренер сборной России по лыжным гонкам Даниил Акимов поделился мнением о таланте российской лыжницы Натальи Непряевой. Она в нынешнем сезоне выиграла общий зачёт "Тур де Ски".
30.01.2022, 10:27
По прибытии в Пекин лыжница Юлия Ступак запечатлела на фото забавный момент в аэропорту с именными табличками лыжников и самими спортсменами

Форум по тегу «Наталья Непряева (лыжный спорт)»