Наталья Непряева (лыжный спорт)

10.02.2022, 12:45
Российская лыжница Наталья Непряева прокомментировала собственное выступление в гонке на 10 км на Олимпийских играх в Пекине (Китай). Россиянка показала 4-й результат. Она ступила 0,1 секунды финской лыжнице Кристе Пярмякоски.
10.02.2022, 11:58
Серебряный призёр Олимпийских игр, Заслуженный мастер спорта Александр Бессмертных прокомментировал выступление российской лыжницы Натальи Непряевой в гонке классическим стилем
10.02.2022, 11:46
На Олимпиаде в Пекине (Китай) завершилась женская гонка классическим стилем на 10 км. Норвежка Тереза Йохауг выиграла золотую медаль, преодолев дистанцию за 28 минут 6 секунд.
08.02.2022, 11:29
Сразу три лыжницы из России прошли квалификацию и пробились в четвертьфинал спринта на Олимпийских играх
08.02.2022, 10:29
Сегодня, 8 февраля, в олимпийском Пекине состоится спринтерская гонка свободным стилем у женщин
06.02.2022, 17:34

В субботу, пятого февраля, прошёл женский скиатлон в рамках зимней Олимпиада в Пекине

05.02.2022, 20:46

Сегодня, пятого февраля, прошёл один из дней зимних Олимпийских игр в Пекине

05.02.2022, 16:30
В субботу, пятого февраля, в Пекине состоялся женский скиатлон в рамках олимпийского турнира по лыжным гонкам
05.02.2022, 12:49
Российская лыжница Наталья Непряева прокомментировала первую в карьере медаль на зимних Олимпийских играх в Пекине.
05.02.2022, 12:38
Национальная команда России по лыжным гонкам впервые с 2006 года стала олимпийским призёром в скиатлоне на Олимпийских играх.

Форум по тегу «Наталья Непряева (лыжный спорт)»