Наталья Непряева (лыжный спорт)

12.02.2022, 22:34
Как уже ранее сообщалось, в субботу, 12 февраля, сборная России по лыжным гонкам выиграла женскую эстафету в олимпийском Пекине
12.02.2022, 20:14
В субботу, 12 февраля, российские лыжницы Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина и Вероника Степанова стали авторами маленького спортивного чуда, победив в эстафете на Олимпийских играх в Пекине
12.02.2022, 19:27

Сегодня, 12-го февраля, российские лыжницы завоевали золото в эстафете на Олимпиаде в Пекине

12.02.2022, 16:10
В субботу, 12 февраля, в олимпийском Пекине состоялась женская эстафета 4x5 км, которая завершилась победой лыжниц из России
11.02.2022, 20:46

В субботу, 12-го февраля, пройдёт женская эстафета на зимней Олимпиаде в Пекине

10.02.2022, 14:53
Российская лыжница Юлия Ступак, которая финишировала на 7-м месте в гонке классическим стилем, на своей странице в Instagram выразила слова благодарности всем, кто поддерживал российских спортсменов
10.02.2022, 13:43
Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе высказалась о выступлении российской лыжницы Натальи Непряевой в гонке на 10 км на Олимпийских играх в Пекине (Китай). Она стала четвёртой. Ей до пьедестала не хватило 0,1 секунды.
10.02.2022, 13:22
Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко прокомментировал выступление российских лыжниц в гонке на 10 км на Олимпиаде в Пекине (Китай).
10.02.2022, 13:13
Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам в классическом стиле Тереза Йохауг прокомментировала своё соперничество с финкой Кертту Нисканен на финишной прямой

Форум по тегу «Наталья Непряева (лыжный спорт)»