Юниорская сборная России (хоккей)

21.07.2018, 23:49
В Сочи на арене "Шайба" состоялся финальный матч Кубка Сириуса–2018 для команд 2002 г.р. Сборная России U17 (игроки до 17 лет) под руководством Сергея Голубовича стала победителем турнира, обыграв сборную города Москвы со счётом 3:0
30.04.2018, 01:14
17-летний форвард "Локомотива" Григорий Денисенко, которого не включили в состав сборной России на домашний чемпионат мира среди юниоров, ответил на вопросы журналистов.
28.04.2018, 01:27
Глава делегации юниорской сборной России на чемпионате мира по хоккею для игроков в возрасте до 18 лет Сергей Черкас прокомментировал невызов в национальную команду форварда "Локомотива" Григория Денисенко.
27.04.2018, 22:12
Олимпийская сборная России по хоккею в товарищеском матче победила Белоруссию со счётом 1:0. Для выявления победителя потребовался овертайм, а победную шайбу забросил Алексей Василевский.
27.04.2018, 17:05
Прославленный советский и российский хоккеист Вячеслав Фетисов подвёл итоги выступления сборной России, уступившей в четвертьфинале ЮЧМ-2018 США со счётом 1:5.
26.04.2018, 22:45
Александр Фаткуллин считает, что отсутствие Андрея Свечникова, Александра Хованова и Григория Денисенко повлияло на выступление юниорской сборной России по хоккею на домашнем чемпионате мира
26.04.2018, 22:32
Андрей Николишин прокомментировал поражение юниорской Сборной России в 1/4 финала чемпионата мира по хоккею
26.04.2018, 19:47
Юниорская сборная России пробилась в четвертьфинал чемпионата мира, где сыграет против команды США
26.04.2018, 16:30
26 апреля в Челябинске состоится четвертьфинальный матч юношеского чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России встретится с командой США
25.04.2018, 19:08
Форвард юниорской сборной России Василий Подколзин не сможет больше сыграть на чемпионате мира, который проходит в Челябинске и Магнитогорске. Нападающий сломал мизинец на левой руке.

Форум по тегу «Юниорская сборная России (хоккей)»