Юниорская сборная России (хоккей)

08.08.2021, 23:38
Не так давно завершился Кубок Глинки/Гретцки
06.08.2021, 22:35
В пятницу, шестого августа, сборная России U18 обыграла команду Швеции в 1/2 финала Кубка Глинки/Гретцки
03.08.2021, 16:02
Тренерский штаб сборной России среди юниоров назвал состав на второй матч на Кубке Глинки/Гретцки со сборной Швейцарии
02.08.2021, 17:38
В понедельник, второго августа, стал известен состав юниорской сборной России на стартовый матч на Кубке Глинки/Гретцки со сборной Финляндии
17.06.2021, 19:40
Юниорская сборная России примет участие в Кубке Глинки/Гретцки
21.05.2021, 19:30
Главный тренер сборной России Валерий Брагин прокомментировал победу своей команды на старте чемпионата мира. Россияне обыграли Чехию со счётом 4:3.
11.05.2021, 10:55
Главный тренер юниорской сборной России по хоккею Альберт Лещёв поделился мнением о результате команды на чемпионате мира, проходившем в США. Россияне уступили в финале сверстникам из Канады со счётом 3:5.
08.05.2021, 17:17, 4

Не так давно завершился чемпионат мира по хоккею среди юниоров, проходивший в Техасе

08.05.2021, 16:20

Не так давно завершился юниорский чемпионат мира по хоккею

08.05.2021, 15:12
Наставник юниорской сборной России по хоккею Альберт Лещёв после возвращения из США в Москву поблагодарил команду за серебряную медаль чемпионата мира.

Форум по тегу «Юниорская сборная России (хоккей)»