Sport.ru / Хоккей. Сборная России завершила выступление на молодёжном чемпионате мира U20, проиграв США в четвертьфинале со счётом 2:4.

Нападающие россиян Клим Костин и Андрей Свечников не нанесли за матч ни одного броска в створ. Костин набрал одно очко за передачу.

В составе российской команды команды больше всех игрового времени получили защитник Егор Зайцев, который провёл на площадке 20 минут 55 секунд, и нападающий Артур Каюмов, сыгравший 20 минут 2 секунды.

Меньше всего сыграл защитник Владислав Сёмин, который в первом периоде был удалён до конца игры за атаку в голову. Не считая его, худшими по игровому времени стали нападающий Андрей Свечников (10.54), Алексей Полодян (11.53) и Дмитрий Соколов (11.56).