Ред Булл
| Полное наименование | Aston Martin Red Bull Racing |
| База | Милтон-Кинс (Великобритания) |
| Дебют | Австралия 2005 |
| Чемпионы мира | 4 (2010—2013) |
| Кубки конструкторов | 4 (2010—2013) |
| Руководители | Кристиан Хорнер, Эдриан Ньюи |
| Официальный сайт | https://redbullracing.redbull.com/ |
Российский гонщик "Ред Булл" Даниил Квят на Гран-при Бахрейна будет вынужден сменить не только двигатель внутреннего сгорания, загоревшийся на Гран-при Китая.
Китайский производитель электроники Hisense заключил партнёрский контракт с австрийской командой Формулы-1 "Ред Булл Рэйсинг".
В пятницу в Сахире (Бахрейн) стартовал четвёртый этап гонок Формулы-1 - Гран-при Бахрейна.
Гран При Китая оказался неудачным для Red Bull Racing. После финиша гонки руководитель команды Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию и поделился мыслями о том, как из неё выходить.
Российский пилот "Ред Булла" Даниил Квят, показавший шестое время по итогам второй свободной практики "Гран-при Китая", был вынужден досрочно закончить тренировку из-за проблем с тормозами
В Red Bull Racing расследовали причину сегодняшнего отказа тормозов на машине Даниила Квята. Инженеры выяснили, что этот инцидент не связан с возвращением к прошлогодним тормозам Brembo, и не стал повторением проблем, возникших в Малайзии, хотя речь тоже идёт о перегреве.

Форум по тегу «Ред Булл»