Ред Булл
| Полное наименование | Aston Martin Red Bull Racing |
| База | Милтон-Кинс (Великобритания) |
| Дебют | Австралия 2005 |
| Чемпионы мира | 4 (2010—2013) |
| Кубки конструкторов | 4 (2010—2013) |
| Руководители | Кристиан Хорнер, Эдриан Ньюи |
| Официальный сайт | https://redbullracing.redbull.com/ |
Пилот Формулы-1 Даниил Квят, выступающий в составе "Ред Булл", прокомментировал результаты первых двух тренировок Гран-при Сингапура, на второй из которых он показал лучшее время, а на первой проехал лишь восемь кругов.
Трасса в Сочи, на которой с 9 по 11 октября пройдёт этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" Гран-при России, в отличие от ближайшего Гран-при Сингапура, по своему профилю не совсем подходит для машин команды "Ред Булл", за которую выступает единственный российский гонщик Даниил Квят. Об этом журналистам сообщил сам спортсмен
"Ред Булл" в следующем сезоне не будет использовать двигатели "Рено"
Российский пилот "Ред Булла" Даниил Квят выразил мнение, что австрийской команде будет сложно набрать очки на "Гран-при Италии".
Гонщик команды "Ред Булл" россиянин Даниил Квят рассказал о планах команды на предстоящую гонку Гран-при Италии, которая состоится 6 сентября.
В 2016-м календарь Формулы 1 будет состоять из 21 гонки, и чемпионат стартует позже привычного срока – в апреле
Пилот "Ред Булла" Даниил Квят в интервью Autosport подчеркнул, что сделает всё, чтобы стать чемпионом "Формулы-1". В "Королевских гонках" россиянин выступает с прошлого сезона.
Руководитель "Ред Булла" Кристиан Хорнер высоко оценил выступление российского пилота австрийской конюшни Даниила Квята на "Гран-при Бельгии", ставшего четвёртым
Глава "Ред Булл" Кристиан Хорнер в беседе с журналистами не подтвердил, что Даниэль Риккардо и Даниил Квят точно останутся гонщиками команды в сезоне-2016, но вместе с тем дал понять, что изменения в составе "быков" маловероятны.
После финиша Гран-при Бельгии российский пилот "Ред Булла" Даниил Квят рассказал, что помогло ему на легендарной трассе Спа-Франкоршампс совершить впечатляющий рывок с 12-го стартового на четвертое итоговое место.

Форум по тегу «Ред Булл»