Команда на текущий моментWilliams Martini Racing
29.05.2018, 14:49, 1
Руководитель команды "Ред Булл" Кристиан Хорнер раскритиковал пилота конюшни Макса Ферстаппена. Причиной недовольства Хорнера стали постоянные аварии и инциденты с участием голландца.
27.05.2018, 22:49, 1
Техдиректор "Уильямса" Падди Лоу прокомментировал результаты гонки "Гран-при Монако". Пилоты "Уильямс" Сергей Сироткин и Лэнс Строллл заняли 16 и 17 места.
27.05.2018, 21:47
Российский пилот команды "Уильямс" Сергей Сироткин прокомметировал результат "Гран-при Монако".
27.05.2018, 15:10
27 мая, в воскресенье, в Монако состоится гонка шестого этапа Формулы-1
13.05.2018, 15:00
13 мая, в воскресенье, на трассе Барселона–Каталунья состоится гонка пятого этапа Гран–При Формулы-1
11.05.2018, 19:45
Льюис Хэмилтон показал лучший результат во второй сессии свободных заездов 5-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Испании
11.05.2018, 14:56
Финн Валттери Боттас показал лучшее время во время первой тренировки "Гран-при Испании". Второе место занял его напарник по команде "Мерседес" Льюис Хэмилтон, уступивший финну 0,8 секунды.
29.04.2018, 21:31
Российский пилот команды "Уильямс" Сергей Сироткин прокомментировал ход гонки Гран-при Азербайджана. Россиян досрочно завершил борьбу.
29.04.2018, 14:10
29 апреля, в воскресенье, в Баку пройдёт гонка в рамках Гран-при Азербайджана – четвёртого этапа Чемпионата Мира Формулы-1
28.04.2018, 14:55
 Себастьян Феттель показал лучшее время в третьей сессии свободных заездов на Гран-при Азербайджана