КАМАЗ-Мастер

Николаев: "Выиграть юбилейный "Дакар" - это огромное счастье"
21.01.2018, 21:40
 Гонщик "КАМАЗ-Мастер" Эдуард Николаев, выиграший "Дакар-2018" в зачёте грузовиков, поделился впечатлениями от ралли-марафона
Чагин: "Россияне доказали на "Дакаре" превосходство отечественной техники"
21.01.2018, 18:46
Руководитель команды "Камаз-мастер" Владимир Чагин поделился впечатлениями от "Дакара". Победу в зачёте грузовиков одержал россиянин Эдуард Николаев
Николаев: "Дакар-2018" был очень интригующим, психологически нам было непросто"
21.01.2018, 11:40
Пилот российского экипажа "КАМАЗ-мастер" Эдуард Николаев заявил, что нынешний ралли-марафон "Дакар" получился очень интригующим с точки зрения борьбы с аргентинцем Федерико Вильягра на "Ивеко"
Николаев выиграл "Дакар" в зачёте грузовиков
20.01.2018, 18:29
Россиянин Эдуард Николаев из команды "КАМАЗ-мастер" выиграл ралли-марафон "Дакар-2018" в зачёте грузовиков
19.01.2018, 09:50
Гонщик российской команды "КАМАЗ-мастер" Эдуард Николаев после 12 этапа ралли-марафон "Дакар" заявил, что удивлён той плотностью, которая на данный момент наблюдается в общем зачёте грузовиков
"КАМАЗ-мастер" заявил о нарушении правил Вильягрой на 12 этапе ралли-марафона "Дакар"
19.01.2018, 08:46
Российская команда "КАМАЗ-мастер" сообщила спортивным комиссарам ралли-марафона "Дакар" о запрещённых действиях аргентинского экипажа "Ивеко" под управлением Федерико Вильягры во время 12 этапа соревнований
Экипаж Николаева финишировал третьим на 12 этапе "Дакара" и вернул себе первую строчку в общем зачёте
19.01.2018, 07:20
Экипаж российской команды "КАМАЗ-мастер" во главе с Эдуардом Николаевым пришёл третьим к финишу на 12 этапе ралли-рейда "Дакар", что позволило ему вновь подняться на первую строчку в общем зачёте грузовиков
Экипаж Николаев занял седьмое место на 11-м этапе "Дакара"
17.01.2018, 23:54
В среду состоялся 11 этап ралли-марафона "Дакар". Экипаж "КамАЗ-мастер" во главе с Эдуардом Николаевым финишировал на седьмом месте в зачёте грузовиков. Российская команда преодолел спецучасток между аргентинскими городами Белен и Чилесито за 5 часов 56 минут 25 секунд
Николаев: "На 10 этапе "Дакара" сломался редуктор, уже думал, что марафон для нас закончен"
17.01.2018, 11:46
Пилот российской команды "КАМАЗ-мастер" Эдуард Николаев рассказал, с каким трудностями его экипажу пришлось столкнуться на 10 этапе ралли-марафона "Дакар"
Николаев финишировал четвёртым на десятом этапе "Дакара" и продолжает лидировать в общем зачёте
17.01.2018, 08:11
Экипаж "КАМАЗ-мастер" под управлением Эдуарда Николаева показал четвёртое время на десятом этапе престижного ралли-марафона, и, несмотря на это, продолжает удерживать лидирующую позицию в общем зачёте грузовиков