Владимир Путин выразил поддержку проведению Гран-при России Формулы-1 в Санкт-Петербурге вместо Сочи.
26.09.2019, 01:48
В преддверии предстоящего Гран-при России итальянская конюшня "Феррари" опубликовала пост, посвящённый вояжу команды на берега Чёрного моря
04.06.2019, 09:34
Трассу Формулы-1 в Сочи посетил директор по гражданскому строительству компании Tilke GmbH & Co. KG Ральф ван Верш. Он проверил состояние дорожного полотна трека.
02.10.2018, 10:34
Пилот "Феррари" Кими Райкконен признал, что "Мерседес" лучше подготовил машину на концовку сезона. На "Гран-при России" немецкая команда оформила победный дубль.
30.09.2018, 20:29
Российский гонщик Даниил Квят, подписавший контракт с "Торо Россо" на сезон-2019, рассказал, почему полностью пропал из соцсетей после прошлогоднего увольнения из итальянской команды.
30.09.2018, 18:51, 1
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон прокомментировал инцидент с Валттери Боттасом на "Гран-при России". На 25-м круге Боттас сбросил скорость, пропустив вперёд Хэмилтона. В результате Хэмилтон одержал победу, Боттас стал вторым.
30.09.2018, 17:07
Президент России Владимир Путин наградил победителя гонки 16-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при России в Сочи Льюиса Хэмилтона.
30.09.2018, 16:10
Льюис Хемилтон (Mercedes) одержал победу на Гран-При России. Сергей Сироткин (Williams) замкнул пелетон, финишировав на восемнадцатым месте.
30.09.2018, 14:14
Пилот "Макларена" Стоффель Вандорн наказан потерей мест на стартовой решетке "Гран-при России" за смену коробки передач на машине вне лимита
30.09.2018, 13:00
30 сентября, в воскресенье, состоится гонка 16-го этапа чемпионата мира Формулы-1 - Гран–При России