Гран-при России

Никита Мазепин
28.09.2021, 09:27, 1
Бывший коммерческий директор команды "Кэтерхэм" Оксана Косаченко поделилась мнением о выступлении российского гонщика "Хааса" Никиты Мазепина на Гран-при России. Там он занял 18-е место.
26.09.2021, 23:06
Российский пилот "Хааса" Никита Мазепин был предупреждён гоночной дирекцией Гран-при России Формулы-1 за жёсткую и опасную борьбу с гонщиком "Альфа Таури" Юки Цунодой, сообщает Motorsport-Magazin. Соперники сражались за одну из последних мест в протоколе.
Льюис Хэмилтон
26.09.2021, 17:32
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон поделился впечатлениями от победы на Гран-при России. Хэмилтон выиграл гонку Формулы-1 в 100-й раз.
26.09.2021, 17:31

Сегодня, 26-го сентября, в Сочи завершился Гран-при России

.
26.09.2021, 14:11
Сегодня, 26 сентября, состоится Гран-при России Формулы-1.
Валттери Боттас
26.09.2021, 13:22
32-летний финский автогонщик и пилот "Мерседеса" Валттери Боттас начнёт гонку Гран-при России с конца пелетона. Об этом информирует Autosport.
25.09.2021, 16:30
Сегодня, 25 сентября, в Сочи состоялся квалификационный заезд в рамках Гран-при России. Лучшие время показал пилот команды "Макларена" Ландо Норрис.