Формула-1: статьи за 30.10.2016

30.10.2016, 22:56
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Мексики
30.10.2016, 17:46
Гонщик команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Рено" Кевин Магнуссен получил предложение от команды "Хаас"
30.10.2016, 12:09
Глава "Ред Булла" Кристиан Хорнер рассчитывает, что его команда сможет навязать борьбу "Мерседесу" в гонке "Гран-при Мексики" благодаря шинной тактике
30.10.2016, 09:57
Пилот "Форс Индии" Серхио Перес объяснил причины невыразительного выступления в квалификации Гран-при Мексики. На домашней трассе гонщие стал лишь 12-м, в то время как его напарник по команде Нико Хюлькенберг показал пятый результат
30.10.2016, 09:50
Гонщик "Феррари" Кими Райкконен подчеркнул после квалификации "Гран-при Мексики", что изначально в субботу автомобиль вёл себя лучше, однако под конец он столкнулся с проблемами. Финский пилот стал шестым
30.10.2016, 09:46
Пилот "Макларена" Дженсон Баттон признался, что его команда не могла рассчитывать на попадание в третий сегмент квалификации "Гран-при Мексики". Британец показал 13-й результат
30.10.2016, 05:48
Показав восьмое время на квалификации в Мексике, Валттери Боттас говорит о возможной стратегии и борьбе с Force India за четвёртую строчку в Кубке конструкторов
30.10.2016, 03:47
В Мексике McLaren не удалось вывести в финал квалификации ни одну из своих машин: Фернандо Алонсо и Дженсон Баттон показали 11 и 13 время
30.10.2016, 03:39
Гонщик «Торо Россо» Даниил Квят рассказал, какие механические проблемы помешали ему подняться выше 18-го места в квалификации Гран-при Мексики. «Как досадно… Я внезапно потерял мощ...