Формула-1: статьи за 09.10.2015

09.10.2015, 21:49

Директор Pirelli Motorsport Пол Хембри рассказал о первых итогах тренировок на сочинской трассе и ответил на несколько вопросов о дальнейших планах шинников в Формуле 1.

09.10.2015, 20:53

Даниэль Риккардо фактически не работал на сочинской трассе во второй тренировке, но в первой сессии показал 5-е время.

09.10.2015, 20:32

Говоря о задачах на уик-энд, Фернандо Алонсо заявил, что не рассчитывает на высокий результат, поскольку оштрафован потерей 35 мест на стартовом поле, но всё равно будет атаковать...

09.10.2015, 19:52

Босс Формулы-1 Берни Экклстоун заявил, что не сомневается в том, что "Ред Булл" останется в чемпионате мира в 2016 году, но в то же время не стал раскрывать подробности договорённостей.

09.10.2015, 18:00

Из-за сокращенной первой тренировки и сложных условий во второй Нико Росберг проехал всего 21 круг в пятницу.

09.10.2015, 17:24

Себастьян Феттель выиграл четыре чемпионских титула в составе Red Bull Racing, но в прошлом сезоне принял решение перейти в Ferrari

09.10.2015, 16:50

Российский гонщик "Ред Булл" Даниил Квят подвёл итоги пятничных тренировок Гран-при России.

09.10.2015, 15:53

Бразильский пилот "Уильямс" Фелипе Масса показал лучшее время во второй тренировочной сессии Гран-при России чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" в Сочи

09.10.2015, 15:12

Испанский гонщик команды "Формулы-1" "Макларен" Фернандо Алонсо оштрафован потерей 25 мест на старте гонки 250-го Гран-при в своей карьере

09.10.2015, 14:39

Вторая тренировочная сессия Гран-при России чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" стартовала на 20 минут позже из-за дождя