Лучший результат на ЧЕ1-е место (2016)
10.12.2022, 23:03
Известный агент Паулу Барбоза дал понять, что у него есть ряд вопросов к лидеру сборной Португалии Криштиану Роналду на ЧМ-2022 в Катаре
10.12.2022, 22:29
Известный британский журналист Пирс Морган прокомментировал вылет сборной Франции с чемпионата мира в Катаре. Португальцы в матче 1/4 финала уступили сборной Марокко со счётом 0:1.
10.12.2022, 22:16
Джорджина Родригес, подруга форварда сборной Португалии Криштиану Роналду, высказалась о поражении команды в четвертьфинале чемпионата мира 2022 года. Португалия в четвертьфинале уступила Марокко со счётом 0:1.
10.12.2022, 22:05
В субботу, 10 декабря, сборная Португалии завершила свой поход за Кубком мира, проиграв в четвертьфинале соревнований команде Марокко (0:1)
10.12.2022, 21:28
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" и национальной команды Португалии Бруну Фернандеш после финального свистка в матче против Марокко дал понять, что очень расстроен итоговым результатом
10.12.2022, 20:30
Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду не смог сдержать слёз после матча 1/4 финала чемпионата мира с командой Марокко. Встреча закончилась победой африканцев со счётом 1:0.
10.12.2022, 19:57
На чемпионате мира 2022 года в Катаре завершился третий четвертьфинал. Очередную путёвку в полуфинал разыграли сборные Португалии и Марокко.
10.12.2022, 19:44
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду повторил рекорд по матчам за национальную команду. 37-летний форвард вышел на поле во втором тайме матча 1/4 финала чемпионата мира 2022 года с Марокко. Для Роналду этот матч стал 196-м в карьере за сборную.
10.12.2022, 18:11
Бывший полузащитник сборной Португалии, "Локомотива" и "Краснодара" Мануэл Фернандеш поделился мнением о ситуации со звёздным форвардом Криштиану Роналду.

Форум по тегу «Сборная Португалии (футбол)»