Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду не собирается заканчивать карьеру в составе национальной команды, сообщает Correio da Manha
13.12.2022, 14:38
Моуринью предлагается совмещать работу в "Роме" и сборной Португалии.
12.12.2022, 16:47
Бывший итальянский форвард Филиппо Индзаги высказался о ситуации португальца Криштиану Роналду. 37-летний нападающий не попал в стартовый состав своей команды в двух последних матчах португальцев на чемпионате мира.
11.12.2022, 19:52

В последнее время большое внимание приковано к форварду сборной Португалии Криштиану Роналду

11.12.2022, 18:28
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал вылет своей команды с ЧМ-2022. В матче 1/4 финала Португалия уступила Марокко со счётом 0:1.
11.12.2022, 09:54
Полузащитник сборной Португалии Бернарду Силва принёс извинения болельщикам за вылет национальной команды в четвертьфинале чемпионата мира от Марокко
11.12.2022, 09:08
Защитник сборной Португалии Пепе после проигранного матча против Марокко в четвертьфинале чемпионата мира в Катаре раскритиковал главного судью встречи. Матч обслуживал аргентинец Тельо Факундо
10.12.2022, 23:46
Защитник сборной Португалии Пепе раскритиковал судейство в матче 1/4 финала чемпионата мира с командой Марокко. Встреча закончилась победой марокканцев со счётом 1:0.
10.12.2022, 23:45
Известный отечественный специалист Валерий Газзаев выразил мнение, что поражение сборной Португалии от Марокко на чемпионате мира в Катаре стало следствием ошибок со стороны тренерского штаба европейской команды

Форум по тегу «Сборная Португалии (футбол)»