Домашний стадион"Афинский Олимпийский стадион" (Афины)
Лучший результат на ЧМ1/8 финала (2014)
Лучший результат на ЧЕ1-е место (2004)
23.06.2012, 08:33

Лучшим игроком четвертьфинального матча между командами Германии и Греции по версии Castrol EDGE стал 25-летний полузащитник Бундестима и мадридского "Реала" Сами Хейдира.

23.06.2012, 08:08

Главный тренер сборной Греции Фернанду Сантуш прокомментировал поражение в четвертьфинале Германии со счётом 2:4.

23.06.2012, 07:34

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв прокомментировал победу (4:2) над греками в четвертьфинале.

22.06.2012, 14:59

Сегодня вечером состоится второй четвертьфинальный матч Евро, который, мягко говоря, не вызывает большого интереса у зрителей. Почему-то все считают, что в игре Германия – Греция нельзя найти ничего интересного. @Sport.ru дрожит от негодования и предлагает целых 5 причин для просмотра встречи…

17.06.2012, 00:19, 186

Сборная России завершала свой путь на групповом этапе матчем против Греции. Несмотря на то, что нашей команде было достаточно сыграть вничью, все болельщики ждали от них только победы. @Sport.ru рассказывает о том, как русские с эллинами бились…