Домашний стадионПаркен (Копенгаген)
Лучший результат на ЧМ1/4 финала (1998)
Лучший результат на ЧЕ1-е место (1992)
08.07.2021, 09:23
Минувшим вечером, 7 июля, сборная Англии вышла в финал Евро-2020. В полуфинале англичане обыграли Данию со счётом 2:1.
08.07.2021, 02:06
Болельщики сборной Англии бурно отпраздновали выход своей команды в финал чемпионата Европы. У стадиона "Уэмбли" в Лондоне собрались тысячи фанатов.
08.07.2021, 01:53
Бывший наставник "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал спорный эпизод, произошедший во время полуфинала Евро-2020 Англия - Дания. В первом овертайме арбитр назначил пенальти в ворота датчан после падения Рахима Стерлинга в чужой штрафной.
08.07.2021, 01:34
Сборная Англии стала вторым финалистом чемпионата Европы. Англичане в полуфинале в упорной борьбе обыграли датчан.
08.07.2021, 01:16
На чемпионате Европы по футболу состоялся второй полуфинальный матч. На стадионе "Уэмбли" в Лондоне сборная Англии встречалась с Данией. Основное время завершилось ничьей - 1:1.
08.07.2021, 01:03
Сегодня, седьмого июля, на легендарном стадионе "Уэмбли" сборные Англии и Дании разыграли настоящую футбольную драму, которая закончилась триумфов команды "трёх львов".
07.07.2021, 22:46
Футболисты сборной Англии провели традиционную акцию перед полуфиналом Евро-2020 со сборной Дании. Англичане встали на одно колено в знак солидарности с борьбой с расизмом.
07.07.2021, 22:40
В эти минуты на чемпионате Европы проходит второй полуфинальный матч. На "Уэмбли" в Лондоне встречаются сборные Англии и Дании.
07.07.2021, 21:05
Сегодня, 7 июля, на Евро-2020 состоится второй полуфинал. Англия на своём поле примет Данию.