Sport.ru / Футбол. Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев подвёл итоги матча квалификации Евро-2024 со сборной Дании. Встреча, проходившая в Казахстане, закончилась победой хозяев со счётом 3:2.

К 70-й минуте датчане вели с преимуществом в два мяча, но в концовке казахстанцам удалось переломить ход встречи.

"Конечно, мы рады, что выиграли. После неприятного поражения дома (от Словении 1:2) мы в какой-то мере задолжали своим болельщикам. Хотели реабилитироваться, хотя понимали, что соперник непростой. Но, опять же, наше домашнее поражение нас немного прижало к стенке, и нам отступать некуда было — мы об этом с ребятами говорили.

Гол полузащитника ЦСКА Зайнутдинова помог Казахстану обыграть Данию. ВИДЕО

Конечно, первый тайм у нас не сложился так, как мы хотели бы. По большому счёту мы сами себе привезли эти два гола. Думаю, некий груз ответственности был. Во втором тайме мы уже стали легче взаимодействовать и склонили чашу весов в свою сторону", - цитирует Адиева Vesti.kz.