ЧМ-2010 (футбол)

03.07.2010, 20:27
Футбол. Нападающий сборной Аргентины Карлос Тевес после разгромного поражения от Германии со счётом 0:4 отметил, что бундестим играла так, как и ожидала команда Диего Марадоны.
03.07.2010, 20:15
Футбол. Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв прокомментировал игру против команды Аргентины (4:0) в 1/4 финала ЧМ.
03.07.2010, 19:43
Футбол. Нападающий сборной Голландии Робин ван Перси сможет помочь своим партнёрам в полуфинальном матче чемпионата мира-2010 с Уругваем.
03.07.2010, 19:28, 1
Футбол. Дисциплинарный комитет ФИФА принял решение не начинать расследование инцидента, произошедшего в матче 1/8 финала между сборными Португалии и Испании (0:1).
03.07.2010, 19:09, 100
Вторая серия четвертьфинальных противостояний Европы и Южной Америки была сыграна сегодня в Кейптауне. Этого матча ждали миллионы болельщиков по всему миру, и, как и ожидалось, скучным поединок не оказался…
03.07.2010, 18:47, 7
Чемпионат мира. 1/4 финала. Аргентина - Германия - 0:4 (0:1).
03.07.2010, 18:25
Футбол. Стадион в Кейптауне во время полуфинального матча чемпионата мира-2010 Голландия - Уругвай может быть неполностью заполнен.
03.07.2010, 16:12
Футбол. Бывший вратарь сборной России Сергей Овчинников поделился мнением о первых четвертьфинальных матчах чемпионата мира и обозначил главных фаворитов в оставшихся играх.
03.07.2010, 16:12, 6

По прежнему внимание ведущих российских спортивных газет приковано к Чемпионату мира. Борис Левин из "СЭ" говорит о поражении бразильцев, этот же матч выбрал для анализа и Евгений Ловчев из "Советского спорта", а "Спорт день за днём"и Нельсон Погосян выбрали в качестве темы для исследования юношеский футбол в Африке...

03.07.2010, 15:57, 2
Футбол. Один из подмосковных заводов по производству пластиковой посуды приступил к изготовлению труб-вувузел по образцам, привезённым из ЮАР.