РЕАНДА / SPORT.RU. Мадридский "Реал" провел очередной матч своего азиатского турне, в котором победил сборную "Звезд Таиланда" со счетом 3:0. Эта игра стала последней в поездке, и теперь "галактикос" возвращаются домой, имея в активе две победы в США, одну победу в Японии и сегодняшний выигрыш в Бангкоке. В пассив испанской команде можно записать поражение от японского клуба "Токио Верди" со счетом 0:3.

Игра началась с активных действий в атаке приезжей команды, которая на 6-й минуте открыла счет. Майкла Оэуна сбили в штрафной соперника, после чего Зинедин Зидан уверенно реализовал пенальти. В середине первого тайма Роналдо получил пас от Рауля и убежал один с центра поля к воротам соперника, где легко переиграл голкипера, несильно катнув мяч мимо него. Хозяева активизировались, но забить им не удалось - создавших много опасных моментов в завершающей стадии тайцев подводила неточность.

После перерыва хозяева усилил натиск, однако запасной голкипер испанцев Диего Лопес действовал очень хорошо, несколько раз ему удалось спасти свои ворота после опасных ударов соперника. "Реал" стал больше играть на контратаках, одна из которых закончилась третьим голом: комбинация в штрафной хозяев завершилась пасом на Рубена де ла Реда, который с близкого расстояния легко переправил мяч в сетку ворот.