"Голландия, вы ещё не проигрывали? Тогда мы идём к вам!"

Эмоции после выхода нашей команды в четвертьфинал Евро-2008 кипят до сих пор. Читатели Sport.ru в красках и с юмором высказывают свои мнения по поводу этого исторического события. Наш портал предлагает подборку наиболее интересных комментариев по окончании матча Россия - Швеция (2:0).

Эмоции после выхода нашей команды в четвертьфинал Евро-2008 кипят до сих пор. Читатели Sport.ru в красках и с юмором высказывают свои мнения по поводу этого исторического события. Наш портал предлагает подборку наиболее интересных комментариев по окончании матча Россия - Швеция (2:0).

 

FC-SIBIR

2008-06-19 04:12:09

Да даже если и проиграем Голландцам, всё равно мы молодцы! Лишь бы хорошую игру показали и не проиграли с разгромным счётом! Ну а если выиграют тогда вообще им можно звезду героя 1 степени вешать!!!

 

Smile

2008-06-19 05:43:40

Всех с победой! Заметили баннер с Петром Великим?:)) Наша сборная показала отменную игру и в первом тайме на поле была только наша команда (ну кроме посл. 5 минут), а в целом матч был под нашим контролем...эх, вот если бы еще с Голландией сыграть бы так, а хотя так мы их не победим, нужно еще 200% отдачи и все будет супер! Болеем за Россию! болеем за наш футбол!

 

FC-SIBIR

2008-06-19 07:03:29

Кстати немецкая пресса, просто в восторге от игры нашей сборной, и причисляют её к фаворитам! Да и ещё прочитал в немецкой прессе - Россия нанесла 26 ударов по воротам шведов, это рекорд на этом турнире!!!

 

Legioner

2008-06-19 07:05:17

Теперь про игру с Голландией, нуу, нидерландцев можно выиграть, так же как и Зенит Баварию, или Зенит Байер. Главное надо надеяться и верить, и чтобы Голландцы не до оценили наших. Вместе мы сила! Вчера наша команда была действительно командой!

 

KorWin_SV

2008-06-19 07:15:23

Сердце чует, Полтава может быть и голландской... А разум говорит... время покажет.

 

WOLFS

2008-06-19 07:25:50

Мне тут на ум пришёл один каламбур: "Голландия, вы ещё не проигрывали? Тогда мы идём к вам!" Сборная России.

 

shmelev

2008-06-19 07:34:31

Это типично по-русски. Теперь все статьи и комментарии будут посвящены тому, что мы в принципе можем теперь и Голландию победить. Опомнитесь, сказка уже есть. Неужели вы думаете, мы сильнее Румын, Итальянцев и Французов. Но ведь русский будет верить до последнего, и Я в том числе.

 

CAMEII

2008-06-19 08:38:07

Безусловно, ребята молодцы и заслуженно вы шли в четвертьфинал. Но настораживает тот акт, что при обилии столько голевых моментов реализация желает лучшего. Голландцы этого не позволят. Еще раз всех с победой. И верим в нашу команду!!!

 

Black

2008-06-19 08:50:12

Когда смотрел Испания - Россия, думал что выпустили на поле дворовую команду, но последние матчи это круто. Такое впечатление, что у нас половина сборной мира играет. А на счёт Голландцев будь что будет. Если мы все поверим, то и реванш возьмем спустя 20 лет и у них. С ПОБЕДОЙ РОССИЯ!!!

 

ZodiaC

2008-06-19 10:18:32

предлагаю сегодняшний день считать днем футбола и отменить работу!))))

 

иржо каво

2008-06-19 13:12:27

Будут играть так, как со шведами, живые люди не устоят, а голландцы- живые люди и не более. Играли на равных с ними во времена Гуллита и ван Бастена, что и с Нистелроем должны справиться. Ибрагимович тоже считался супер!!! а он едет домой, а Аршавин только начинает.

 

Подготовил Игорь Киреев



Sport.ru

Материалы по теме:

Футболисты сборной России до 16 лет выиграли турнир развития УЕФА в Казахстане30.04.2026 16:49:46

Только четыре клуба ФНЛ получили лицензию для РПЛ30.04.2026 16:37:38

Семак поделился ожиданиями от предстоящего матча "Зенита" с ЦСКА30.04.2026 16:32:53

Величкин: "Скорее всего, Малкин останется в НХЛ. В России он таких денег не заработает"30.04.2026 16:27:21

Пловец Колесников заявил, что не променяет Россию на США или другие страны30.04.2026 16:24:27

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Кремле высказалась о влиянии беседы Путина и Трампа на обстановку в мире30.04.2026 13:35:28

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
22.06.2008 14:35Demon98
Жаль хорватов однако... :( сглазили, не иначе.Полет нормальный, я даже не сомневался в нашей победе, ибо сомнение первый шаг на пути к поражению. Спасибо Комманде за Игру!!! Вы - лучшие!
если мы победим то это будет не реально клёво,ведь голландия сильный соперник для русской зборной,но я думаю что гусс хиддинг знает своё дело.!!!!!россия чемпион евро 2008!!!!!
20.06.2008 18:54sarlagan
vavilon,какая на..й разница,в какой форме играть!твой бред читать противно!!!! Напиши что-нибудь существенное и о Футболе,а свои глупые предрассудки засунь себе в одно место!!!
20.06.2008 08:37vavilon
если будут играть в красной форме тогда выиграют
20.06.2008 01:03kyrillu4io
2 кмв: ну зачем так сразу на других ругаться, ну сплагиатил человек, изменил чего-то, так все равно ведь так и будет! :-)
19.06.2008 20:32KAA
Demon98, пять баллов!
19.06.2008 19:33Demon98
Это был хитрый замысел тренера, дать фору и проиграть Испании, чтобы она вышла в четверть финал, и выиграла матч 1/4 с Италией, а затем уже самим, обыграв Голландию со счетом 3-1, встретится снова с Испанием уже в полуфинале и расставив все по местам со счетом 2-0 в пользу России, выйти в финал!! Где и выиграть чемпионат ЕВРО2008 у Хорватии в сложнейшей борьбе с честным счетом 3-2. Только тсссссс!!! Никому не рассказывайте блин! И да пребудут с нами Боги!
19.06.2008 16:39paser
Товарисчи, всех СЃ победой!2 Black: РЅРµ согласен, СЃ Р?спанией играли РІ нападении, также как Рё вчера СЃ Португалией Рё возили Р?спанцев достаточно, Рё РјСЏС‡ держали контролировали уверенно. Ляпы РІ РѕР±РѕСЂРѕРЅРµ Рё робость РІ завершении атак - нервы первого Р·Р° последние десятилетия матча РЅР° больших футбольных форумах.
19.06.2008 15:31alex2567.89
" !))))" - !!!!!!!!!
30.04.2026 16:49
Футболисты сборной России до 16 лет выиграли турнир развития УЕФА в Казахстане
.
3 победы.
Sport.ru/Футбол. Сборная России U16 стала победителем турнира развития УЕФА, который прошёл в Казахстане. 30 апреля россияне в заключительном туре крупно обыграли сверстников из Казахстана - 6:1. До этого команда одержала победы над Азербайджаном (5:0) и Пакистаном (2:1).

В итоге российская сборная заняла первое место, набрав 9 очков. Вторым стал Азербайджан (5), третьим - Казахстан (4), замкнул таблицу Пакистан (0).

Российские команды не участвуют в турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА с 2022 года из-за политических причин.
30.04.2026 16:37
Только четыре клуба ФНЛ получили лицензию для РПЛ
.
"Факел" лидирует в Первой лиге. 
Sport.ru/Футбол. Лишь четыре клуба Лиги PARI - воронежский «Факел», московская «Родина», екатеринбургский «Урал» и волгоградский «Ротор» — прошли лицензирование для участия в следующем сезоне Российской Премьер-лиги, сообщает «СЭ». По информации источника, «Спартак» из Костромы и «Челябинск», которые также подавали заявки на получение лицензии РФС-1, не соответствуют требованиям по стадионам и системе идентификации болельщиков. В отдельных случаях возможны исключения, однако клубы должны были до 20 февраля представить дорожную карту по устранению недостатков, чего, как утверждается, сделано не было.

После 31 тура Лиги PARI лидируют «Факел» (61 очко) и «Родина» (59) — эти команды получают прямые путёвки в РПЛ. На третьей и четвёртой позициях располагаются «Урал» (58) и «Ротор» (52), которым предстоит сыграть стыковые матчи с 13-й и 14-й командами РПЛ за право выступать в высшем дивизионе.
30.04.2026 16:32
Семак поделился ожиданиями от предстоящего матча "Зенита" с ЦСКА
.
Матч 2 мая. 
Sport.ru/Футбол. Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от матча 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги против ЦСКА. Игра состоится в субботу, 2 мая, на «ВЭБ Арене» в Москве. - Сергей Богданович, впереди у «Зенита» встреча с ЦСКА. Как оцениваете текущее состояние армейцев в чемпионате - шестое место и серия из четырёх матчей без побед?
- Это спорт. Думаю, они делают всё возможное, чтобы выигрывать и показывать более качественную игру, но не всегда всё складывается удачно. Прошлые результаты уже не так важны - команда готовится к каждому следующему матчу. К тому же встречи с «Зенитом» для всех являются дополнительным стимулом. Есть мотивация, есть ради чего играть, поэтому я уверен, что против нас они выйдут и проведут матч на максимуме своих возможностей, - приводит слова Семака официальный сайт «Зенита».
30.04.2026 16:27
Величкин: "Скорее всего, Малкин останется в НХЛ. В России он таких денег не заработает"
.
Выступает за "Питтсбург".
Sport.ru/Хоккей. Бывший вице-президент «Металлурга» Геннадий Величкин высказался о перспективах Евгения Малкина. Контракт 39-летнего нападающего с «Питтсбург Пингвинз» действует до лета 2026 года. По информации зарубежных СМИ, россиянин может продлить соглашение ещё на сезон с зарплатой $5 млн. «Думаю, это очень хорошие деньги за один год. Скорее всего, он останется в НХЛ — в России такие суммы он не заработает. Карьера хоккеиста короткая, 40 лет — это практически предел, поэтому важно обеспечить себя на дальнейшую жизнь.

Если у него будут силы и желание, он может провести ещё год-два в КХЛ, но будет ориентироваться на своё состояние. В этом плане он очень внимательный к себе и просто так не станет играть в любой команде, независимо от лиги. При этом он понимает, что ему важно быть лидером, и это его сильная сторона», — приводит слова Величкина ТАСС.
30.04.2026 16:24
Пловец Колесников заявил, что не променяет Россию на США или другие страны
.
Колесников является серебряным и бронзовым призёром Олимпийских игр - 2020.
Sport.ru/Плавание. Двукратный чемпион мира по плаванию Климент Колесников в интервью РИА Новости заявил, что не задумывается о переезде за границу, несмотря на отношения с выступающей за Францию пловчихой Анастасией Кирпичниковой. Колесников и Кирпичникова состоят в отношениях с августа 2025 года.

«Мне очень нравится Москва — город, где я вырос. Я никогда не планировал куда-то уезжать, потому что мне здесь комфортно», — сказал Колесников.

Отвечая на вопрос о возможном переезде из-за отношений, спортсмен отметил, что такой вариант они не обсуждали. «Если честно, мы особо не говорили об этом. В любом случае я не планировал уезжать за границу. Думаю, и не поедем, потому что в Москве жить гораздо удобнее. Возможно, в Америке есть определённые возможности, но у нас всё хорошо развито», — добавил он.

Колесников также подчеркнул, что расстояние не мешает их отношениям: «У нас нет такой проблемы. Мы с Анастасией живём вместе в Москве».

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела