Йоханнес Бё

14.02.2021, 13:03
Норвежский биатлонист, лидер общего зачёта Кубка мира Йоханнес Бё высказался о наказании для российских спортсменов за допинг. Из-за допинговых нарушений Россию отстранили от соревнований на два года.
12.02.2021, 18:29
В пятницу, 12-го февраля, в рамках чемпионата мира состоялась спринтерская гонка, победителем которой стал лидер сборной Швеции Мартин Понсилуома
10.02.2021, 23:57
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё завоевал 11-ю медаль на чемпионатах мира. Он стал в составе сборной Норвегии победителем смешанной эстафеты. По количеству наград на чемпионатах мира Бё сравнялся с легендарным советским биатлонистом Александром Тихоновым и немцем Франком Люком.
07.02.2021, 21:00, 1
Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал о критике в свой адрес со стороны норвежских СМИ
24.01.2021, 18:28
Сегодня, 24 января, состоялся масс-старт на этапе Кубка мира в Антерсельве
08.01.2021, 18:10
В пятницу, восьмого января, в Германии в рамках очередного этапа Кубка мира по биатлону состоялась спринтерская гонка на десять километров среди мужчин
19.12.2020, 16:37, 1
В субботу, 19-го декабря, в австрийском Хохфильценеве рамках очередного этапа Кубка мира состоялась гона преследования среди мужчин
18.12.2020, 10:49
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё, который является лидером общего зачёта Кубка мира и чемпионом прошлого сезона, оценил выступление в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене
11.12.2020, 21:25, 1
Сегодня, 11-го декабря, лидер сборной России Александр Логинов показал только 20-й результат по итогам спринтерской гонки в Хохфильцене, которую выиграл норвежец Йоханнес Бё.
30.11.2020, 11:23
27-летний биатлонист сборной Норвегии и олимпийский чемпион Йоханнес Бё поделился эмоциями после победы в спринте на первом этапе Кубка мира в Контиолахти.