Йоханнес Бё

11.03.2021, 21:48

Норвежец Йоханнес Бё стал обладателем "Малого хрустального глобуса" в зачёте спринтерских гонок по итогам КМ сезона-2020/21.

08.03.2021, 14:21, 3
Известный биатлонист сборной Норвегии и 10-кратный чемпион мира Йоханнес Бё отреагировал на скандальный инцидент, который произошёл на финише марафона на ЧМ по лыжным видам спорта в Оберстдорфе.
27.02.2021, 08:54
Стал известен состав сборной Норвегии на этапы Кубка мира в Нове-Место (Чехия).
21.02.2021, 20:48
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё оценил выступление в масс-старте на чемпионате мира в Поклюке. Йоханнес Бё настрелял 5 кругов штрафа и занял только восьмое место.
21.02.2021, 08:30
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё, став победителем в мужской эстафете на чемпионате мира в Поклюке (Словения), завоевал уже 12-ю золотую медаль на мировых первенствах в своей карьере.
16.02.2021, 09:39
Накануне норвежские журналисты издания Dagbladet опубликовали заметку "Токсичный русский гнев".
15.02.2021, 15:44
Накануне известный норвежский биатлонист и олимпийский чемпион Йоханнес Бё высказал своё отношение к тому, что российские спортсмены выступают на биатлонном ЧМ без флага, но под эмблемой федерации страны.
14.02.2021, 23:56, 7
Норвежский Dagbladet опубликовал статью "Токсичный русский гнев"
14.02.2021, 14:56
Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о недавнем интервью норвежского биатлониста Йоханнеса Бё. Он в интервью Aftonbladet заявил, что санкции по отношению к российскому спорту были недостаточно жёсткими.
14.02.2021, 13:10
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал слова норвежского биатлониста Йоханнеса Бё. Ранее в интервью Aftonbladet Бё выразил недоумение в связи с мягким наказанием для России за допинговые нарушения.