Максим Цветков

18.03.2018, 14:45
18 марта мужской эстафетой завершается этап Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене. Каждый спортсмен преодолеет 4.5 км и 2 огневых рубежа
17.03.2018, 23:39
Двукратный чемпион мира в эстафете Дмитрий Ярошенко сделал прогноз на результат мужской эстафеты на этапе Кубка мира по биатлону в Норвегии
17.03.2018, 21:02
Тренерский штаб сборной России назвал состав мужской сборной команды на эстафету 4х7,5 км в рамках восьмого этапа Кубка мира в Хольменколлене (Норвегия), сообщает пресс-служба СБР
17.03.2018, 20:03
Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев поздравил биатлониста Максима Цветков с четвёртым место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене. Россиянин поднялся с 28-го места
17.03.2018, 17:02
В субботу легендарный французский биатлонист Мартен Фуркад одержал победу в гонке преследования на 8-м этапе Кубка мира в Хольменколлене
17.03.2018, 15:15
В субботу 17 марта в норвежском Холменколлене в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону состоится мужская гонка преследования на 12,5 км
14.03.2018, 10:13
Телекомментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал информацию о конфликте, якобы возникшим между ним и биатлонистом сборной России Максимом Цветковым
10.03.2018, 19:07
В субботу сборная России по биатлону финишировала четвёртой в смешанной эстафете в Контиолахти
10.03.2018, 16:45
В субботу 10 марта в финском Контиолахти в рамках этапа Кубка мира по биатлону состоится смешанная эстафета 2x6 + 2x7,5 км
09.03.2018, 09:14
Максим Цветков стал капитаном сборной России по биатлону, сообщил его партнёр по национальной команде Антон Бабиков после спринтерской гонки на седьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти