Максим Цветков

08.03.2018, 19:59
Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл спринтерскую гонку на 10 км на седьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти
06.03.2018, 14:48, 1
Стал известен состав мужской сборной России по биатлону на этап КМ в Контиолахти
03.03.2018, 21:34
Биатлонисты сборной России Антон Бабиков, Александр Логинов и Максим Цветков посетили матч 21-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" - "Амкар" (0:0)
28.02.2018, 10:11, 1
Антон Бабиков признался, что недопуск к участию в Олимпиаде-2018 многих российских биатлонистов повлиял на настроение и результаты сборной на Играх в Южной Корее
11.02.2018, 19:17
Россиянин Максим Цветков отметил, что был рад принять участие в областных соревнованиях по биатлону
09.02.2018, 19:35
Биатлонист Максим Цветков поделился эмоциями после решения CAS, который сегодня отклонил апелляции российских спортсменов, не допустив их на ОИ
09.02.2018, 18:16, 4
Максим Цветков прокомментировал высказывание немецкого биатлониста Арнда Пайффера о российских спортсменах, которых сегодня СAS не допустил до ОИ
28.01.2018, 13:05, 2
Российский лыжник Илья Черноусов стал победителем марафона "Марчалонга", показав на дистанции протяжённостью 70 км время 2 часа и 48 минут
27.01.2018, 22:04
Российский биатлонист Максим Цветков, который по решению МОК не попал в список приглашённых на зимнюю Олимпиаду 2018 года, прокомментировал сложившуюся ситуацию
20.01.2018, 15:00
20 января в итальянском Антхольц-Антерсельве в рамках этапа Кубка мира по биатлону состоится мужская гонка преследования