Автоспорт

06.07.2018, 14:45
Французский гонщик "Хааса" в Формуле-1 Ромен Грожан не сможет принять участие во второй части свободных заездов Гран-при Великобритании из-за последствий аварии в первом сегменте тренировки, сообщает команда
01.07.2018, 15:50
30 июня на автодроме "Ред Булл Ринг" состоялась квалификация Гран-при Австрии
29.06.2018, 14:58
Гонщик из Монте-Карло Шарль Леклер, выступающий за "Заубер", уже подписал двухлетнее соглашение с командой "Феррари"
23.06.2018, 12:57
Гонщик "Мерседеса" Эдоарда Мортара показал лучшее время в квалификации первой гонки этапа серии на автодроме "Норисринг"
19.06.2018, 12:59
Гонщик команды G-Drive Racing Роман Русинов остался недоволен дискваликацией команды по итогам гонки "24 часа Ле-Мана". Команда победила в зачёте LM P2.
18.06.2018, 23:18
Команда G-Drive Racing лишена победы в "24 часах Ле-Мана" в классе LMP2, сообщает Motorsport. Причиной стало несоответствие машины ORECA 07 Gibson техническим требованиям
17.06.2018, 22:31
Испанский гонщик Фернандо Алонсо, выигравший марафон "24 часа Ле-Мана", прокомментировал ход гонки.
17.06.2018, 17:31
Во Франции завершился легендарный марафон "24 часа Ле-Мана". Победителями стали пилоты команды "Тойота" в составе Фернандо Алонсо, Казуки Накадзимы и Себастьена Буэми.
17.06.2018, 16:37
Гонщик команды "Дукати" Хорхе Лоренсо стал победителем Гран-при Каталонии Moto GP.
16.06.2018, 16:49
Испанский теннисист Рафаэль Надаль, который на прошлой неделе в 11-й раз стал победителем Roland Garros, дал старт знаменитой суточной гонке "24 часа Ле-Мана"