Автоспорт

18.04.2018, 14:30
Сергей Карякин в 2019 году намерен принять участие в "Дакаре" в классе багги
17.04.2018, 15:23
Чемпион Формулы-1 2009 года британец Дженсон Баттон, ныне выступающий за "Хонду" в японской серии Super GT, может принять участие в "24 часах Ле-Мана" в топовом классе LM P1 в составе российской SMP Racing
08.04.2018, 15:21
Пилот команды Russian Time Артём Маркелов выиграл вторую гонку Формулы-2 в Бахрейне
08.04.2018, 01:31
В субботу состоялась квалификация MotoGP Гран-при Аргентины. Победу одержал пилот команды Alma Pramac Racing Джек Миллер
28.03.2018, 12:46
Экс-гонщик "Формулы-1" Хуан-Пабло Монтойя сообщил о том, что он примет участие в известных гонках "24 часа Ле-Мана".
16.03.2018, 12:33
Канадский гонщик "Уильямса" в Формуле-1 Лэнс Стролл считает, что заслуженно находится в числе участников чемпионате мира
15.03.2018, 16:33
На сайте команды "Ямаха" сообщается, что девятикратный чемпион мира по мотогонкам Валентино России подписал новый контракт сроком 2 года.
14.03.2018, 11:59
Пилот программы развития "Феррари" Даниил Квят может выступить в гонках на выносливость WEC
12.03.2018, 00:29
Французский гонщик Себастьен Ожье, представляющий команду M-Sport Ford, стал победителем третьего этапа чемпионата мира по классическому ралли (WRC). Француз выиграл мексиканский этап и возглавил общий зачёт.
04.02.2018, 09:50
Пилот гоночной академии "Феррари" россиянин Роберт Шварцман стал победителем третьей гонки в рамках четвёртого этапе Toyota Racing Series в Новой Зеландии