Эдуард Николаев

17.01.2018, 23:54
В среду состоялся 11 этап ралли-марафона "Дакар". Экипаж "КамАЗ-мастер" во главе с Эдуардом Николаевым финишировал на седьмом месте в зачёте грузовиков. Российская команда преодолел спецучасток между аргентинскими городами Белен и Чилесито за 5 часов 56 минут 25 секунд
17.01.2018, 11:46
Пилот российской команды "КАМАЗ-мастер" Эдуард Николаев рассказал, с каким трудностями его экипажу пришлось столкнуться на 10 этапе ралли-марафона "Дакар"
17.01.2018, 08:11
Экипаж "КАМАЗ-мастер" под управлением Эдуарда Николаева показал четвёртое время на десятом этапе престижного ралли-марафона, и, несмотря на это, продолжает удерживать лидирующую позицию в общем зачёте грузовиков
12.01.2018, 07:40
Экипаж Эдуарда Николаева из российской команды "Камаз-мастер" финишировал шестым на шестом этапе ралли-марафона "Дакар" в зачёте грузовиков
10.01.2018, 21:27
Российский экипаж команды "КАМАЗ-мастер" под управлением Эдуарда Николаева стал победителем пятого этапа ралли-рейда "Дакар", который проходит в Южной Америке
22.12.2017, 07:06
Пилот команды "КАМАЗ-мастер" Эдуард Николаев поделился ожиданиями от предстоящего ралли-марафона "Дакар-2018"
18.07.2017, 02:10
Гонщик "КАМАЗ-мастера" Эдуард Николаев рассказал, что пробил шину второй раз подряд на одном и том же участке "Шёлкового пути"
20.01.2017, 10:10
Пилот команды "КАМАЗ-мастер" Эдуард Николаев заявил, что организаторы "Дакара" специально меняют регламент, чтобы лишить лидерства российскую команду