Скелетон

13.12.2019, 22:23
В пятницу, 13-го декабря, в американском Лейк-Плэсиде продолжились соревнования в рамках этап Кубка мира
09.03.2019, 11:34
Серебряный призёр Олимпийских игр Никита Трегубов занял второе место на чемпионате мира в Уистлере
09.03.2019, 00:18
Российский скелетонист Никита Трегубов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира в Уистлере (Канада)
24.02.2019, 23:48
Главный тренер сборной России по бобслею и скелетону Данил Чабан рассказал, что пик формы олимпийского чемпиона в скелетоне Александра Третьякова планируется на чемпионат мира
24.02.2019, 21:51
Определён состав сборной России по скелетону на чемпионат мира
24.02.2019, 21:47
Россиянка Елена Никитина, победившая в общем зачёте Кубка мира, по праву является лидером женского мирового скелетона, соперницы боялись её по ходу сезона, считает первый вице-спикер Госдумы и почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков
24.02.2019, 20:36
Российский скелетонист Александр Третьяков стал победителем общего зачёта Кубка мира сезона-2018/19, последний этап которого проходит в канадском Калгари
23.02.2019, 23:47
Российская скелетонистка Елена Никитина прокомментировала победу в общем зачёте Кубка мира
23.02.2019, 22:51
Обладательница Кубка мира по скелетону сезона-2018/19 россиянка Елена Никитина готова к борьбе за золотую медаль предстоящего чемпионата мира. Такое мнение высказал личный тренер спортсменки Денис Алимов
23.02.2019, 20:35
Российская скелетонистка Елена Никитина стала обладательницей Кубка мира сезона-2018/19. Заключительный этап Кубка мира проходит в Калгари.